Pesquisa resultou em 1 ocorrência

Voltar à pesquisa avançada

Ajuda na resolução de um problena

Atualmente, a fábrica vende 950 litros de sucos naturais por dia, operando no sistema de entrega expressa com o preço de venda de R$ 2,00 por 100 ml de suco de qualquer sabor. No entanto, após a realização de uma pesquisa de mercado, os empresários verificaram que seus preços são os menores entre os...
por patzinhamagali
Qui Mar 02, 2017 10:58
 
Fórum: Funções
Tópico: Ajuda na resolução de um problena
Respostas: 1
Exibições: 1426

Voltar à pesquisa avançada